Форум сайта retrotexnika.ru

Если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги ~ Ромен Роллан
*Сайт  * Библиотека  *Фотохостинг 
Текущее время: 14 май 2024, 07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удары "Молотка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:48
Сообщений: 345
Антон давай хоть здесь без политики, ездят и пока никого не убили.
Могу пригласить тебя в гости.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары "Молотка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2527
Откуда: оттуда
Я не про политику, а про логистику (перевозку грузов). На автопереходах бетонных плит понаставили, на Харковской кольцевой окружной дороге тоже бетонных плит понаставили (блок-посты), на железной дороге снимают с поезда граждан России до 60 лет возраста мужского пола, едущих не в сопровождении жён и детей (а кто с семьёй в рбд попрётся), самолёты в Москву из Харькова не летают, да и не влезет этот радиоприёмник в багаж в самолёт —

как вывозить-то?

А. Лизунков, продавец такой простой, указал, что из-за границы ставки сделать можно, и при этом написал про самовывоз —

я что, сам должен в Харьков ехать, чтобы он побольше заработал, да?

некрасиво перекладывать трудности с себя на окружающих, нехорошо это, неприлично и неблагородно —

продаёшь за границу — заморочься и с доставкой туда

добавка:

за приглашение спасибо, меня и родичи в Харьков в гости приглашали — у троюродной племянницы сын на День Незалежности родился — но — простите за откровенность, очкую я, я ещё недостаточно старый (18 лет давно прошло, а 60 лет ещё не исполнилось), и вместо приёма у радушных хозяев оказаться на жёсткой табуретке у следователя или ещё в каком-то неприятном месте я не хочу

всё это называется просто инстинкт самосохранения, хотя, возможно, выглядит и не слишком геройски…

Провезёшь с собой флешку или цифровой фотоаппарат — посадят за шпионаж и фотосъёмку вокзалов, как Швейка…


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары "Молотка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:48
Сообщений: 345
Всё, торги закрыты.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары "Молотка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2527
Откуда: оттуда
Упс:

Добавлено 2014-08-29 12:25

В связи со случившимся положением дел в Украине и соответственно с затруднением доставки лота в РФ, лот снимаю с продажи до стабилизации обстановки в стране. Лот возможно будет выставлен на Аукро, пользователи Молотка так же могут заходить на Аукро по своими аккаунтами. Так же можете задавать вопросы сдесь, через графу задать вопрос продавцу.

http://molotok.ru/lampovyj-priemnik-30- ... 54708.html

Наверно, продавец нас читает (или ему письма про доставку за бугор через вопрос продавцу пишут), и одумался, и повёл себя ответственно

хотя пумба может быть недоволен:

Дата снятия ставки 2014-08-29 12:28:12

Дата ставки 2014-08-24 00:33:24

pumba64 (283)

20 000,00 руб.
(≈542,16 $)

Причина Не возможность отправки лота за границу

Просмотры: 664

А. Лизунков, но как Пумба, так и все другие заинтересованные и не боящиеся рискнуть лица могут с продавцом через вопросы продавцу связаться, и моменты доставки уточнить

а то и мимо Молотка договориться, хотя это и аморально и нехорошо

я это говорю не потому, что сам высоконравственный человек — и сам так не раз поступал, только мне при этом было довольно стыдно :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары "Молотка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:48
Сообщений: 345
Смешно, думаю что ты себе льстишь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары "Молотка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2527
Откуда: оттуда
limon писал(а):
Смешно , думаю что ты себе льстишь.

"Смешно" — так это я всегда пишу с юморком почти всё, даже серьёзные вещи, а насчёт лести не соглашусь — я каюсь, что развёл панику, и что пумба64 теперь без загадочного радио останется.

А. Лизунков, возможно, подвёл я товарища по форуму своей паникой — а вдруг действительно этот кусок ржавчины можно было перевезти без особого труда?..


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары "Молотка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 17:01 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:29
Сообщений: 2140
Откуда: Санкт-Петербург
Антон, не волнуйтесь, скоро владелец "Почтой России" будет из Харькова отправлять.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары "Молотка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2527
Откуда: оттуда
"Почтой России"? а это правда на сайте Валерия Харченко написано, что СВД-9 весит 16 килограмм —

Цитата:
Радиоприёмник - ''СВД-9'' собран на девяти лампах типов: 6К7, 6А8, 6Х6, 6Ф5, 6Л6, 5Ц4 и
6Е5. Диапазоны ДВ (А) 750-2000 м, СВ (Б) 200-556 м, КВ (Г) 85,7-33,3 м, КВ (Д) 36,6-16,7 м
Усреднённая чувствительность приёмника 30 мкВ. Промежуточная частота - 445 кГц. Но
минальная выходная мощность усилителя приёмника - 3, максимальная 7 Вт. Диапазон
звуковых частот 100...4000 Гц. Потребляемая от сети мощность - 100 Вт. Размеры приём
ника - 560х360х290 мм. Масса 16 кг.

http://rw6ase.narod.ru/000/rpl_s/swd9.html

что-то мне кажется, что при таких габаритах и параметрах он должен быть потяжелее…

А про СВД-М в книжечке написано, что он весит 25 килограмм —

http://rw6ase.narod.ru/00/srp/swdm_in.djvu

вот это уже ближе к телу!

А. Лизунков, в общем, с учётом упаковки СВД-какой-нибудь можно отправить по почте только в двух посылках — дрова отдельно, железо и ржавчина отдельно

и таки да, наверное только Почтой России… потому что дрова и железо в более чем 50-летнем возрасте


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары "Молотка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:48
Сообщений: 345
Гадкий Я 2 писал(а):
limon писал(а):
Смешно , думаю что ты себе льстишь.

"Смешно" — так это я всегда пишу с юморком почти всё, даже серьёзные вещи, а насчёт лести не соглашусь — я каюсь, что развёл панику, и что пумба64 теперь без загадочного радио останется.

А. Лизунков, возможно, подвёл я товарища по форуму своей паникой — а вдруг действительно этот кусок ржавчины можно было перевезти без особого труда?..



Нет, ты его избавил от бессонных ночей, если надо могу съездить к продавцу, но думаю что он теперь такое сокровище даром не отдаст, такая скотина нужно самому, не выдаешь за день устранит рука.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удары "Молотка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:35
Сообщений: 2895
Откуда: Москва-Kucuk Erenkoy
На Молотке появилось очень привлекательное предложение - серый металлический чемоданчик "RADIONE R2" http://molotok.ru/radione-vm-vermaht-la ... 13153.html со стартовой ценой в 1 рубль.

Вложение:
RADIONE.jpg
RADIONE.jpg [ 131.05 KiB | Просмотров: 1619 ]


В описании лота еще куча подробных фотографий.

Что особенно отрадно - в комплекте оригинальный сетевой шнур с разъемом, большой дефицит, его стоимость сама по себе на И-Бее составляет около сотни долларов.

Так что если кто еще необрадионился - не упускайте случай! :)

_________________
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают
качественно. Чтобы потом не переделывать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 472


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group